Mitglieder der SVV



NameFraktionbis
AfD
CDU30.04.2009bis 30.04.2009
DIE LINKE28.02.2018bis 28.02.2018
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
DIE LINKE
fraktionslos17.06.2019bis 17.06.2019
SPD17.06.2019bis 17.06.2019
SPD31.05.2012bis 31.05.2012
Bürgermeister