Mitglieder der SVV



NameFraktionbis
CDU30.04.2009bis 30.04.2009
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2012bis 31.05.2012
Bürgermeister