Mitglieder der SVV



NameFraktionbis
BürgerBündnis31.07.2016bis 31.07.2016
SPD
SPD
CDU/FDP
CDU/FDP31.07.2017bis 31.07.2017
SPD
Die Unabhängigen
SPD
SPD31.08.2015bis 31.08.2015
Bürgermeister02.02.2018bis 02.02.2018
CDU/FDP
Die Unabhängigen
Die Unabhängigen31.10.2015bis 31.10.2015
B90/Die Grünen
BürgerBündnis
B90/ Die Grünen
CDU/FDP31.10.2014bis 31.10.2014
CDU/FDP
CDU/FDP
SPD30.04.2017bis 30.04.2017
BürgerBündnis
SPD
B90/Die Grünen28.02.2019bis 28.02.2019
SPD
SPD
Fraktion CDU/FDP30.09.2015bis 30.09.2015
BürgerBündnis
SPD26.06.2015bis 26.06.2015
SPD
CDU/FDP
SPD
DIE LINKE
SPD
Die Unabhängigen30.04.2017bis 30.04.2017
Die Unabhängigen31.10.2015bis 31.10.2015
DIE LINKE30.09.2016bis 30.09.2016
Bürgermeister
SPD
fraktionslos
DIE LINKE
DIE LINKE28.02.2018bis 28.02.2018
DIE LINKE28.02.2018bis 28.02.2018
SPD
DIE LINKE
SPD
BürgerBündnis30.06.2018bis 30.06.2018
CDU/FDP
SPD
DIE LINKE