Mitglieder der SVV



NameFraktionbis
DIE LINKE
SPD
CDU/FDP
BürgerBündnis30.06.2018bis 30.06.2018
SPD
DIE LINKE
SPD
DIE LINKE28.02.2018bis 28.02.2018
DIE LINKE28.02.2018bis 28.02.2018
DIE LINKE
fraktionslos
SPD
Bürgermeister
DIE LINKE30.09.2016bis 30.09.2016
Die Unabhängigen31.10.2015bis 31.10.2015
Die Unabhängigen30.04.2017bis 30.04.2017
SPD
DIE LINKE
SPD
CDU/FDP
SPD
SPD26.06.2015bis 26.06.2015
BürgerBündnis
CDU30.09.2015bis 30.09.2015
SPD
SPD
B90/Die Grünen28.02.2019bis 28.02.2019
SPD
BürgerBündnis
SPD30.04.2017bis 30.04.2017
CDU/FDP
CDU/FDP
CDU/FDP31.10.2014bis 31.10.2014
B90/ Die Grünen
BürgerBündnis
B90/Die Grünen
Die Unabhängigen31.10.2015bis 31.10.2015
Die Unabhängigen
CDU/FDP
Bürgermeister02.02.2018bis 02.02.2018
SPD31.08.2015bis 31.08.2015
SPD
Die Unabhängigen
SPD
CDU/FDP31.07.2017bis 31.07.2017
CDU/FDP
SPD
SPD
BürgerBündnis31.07.2016bis 31.07.2016