Mitglieder der SVV



NameFraktionbis
DIE LINKE
CDU/FDP
BB/B90/Grüne
SPD02.06.2014bis 02.06.2014
Unabhängige31.05.2014bis 31.05.2014
30.04.2009bis 30.04.2009
DIE LINKE
SPD
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
CDU30.04.2009bis 30.04.2009
SPD31.05.2013bis 31.05.2013
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2012bis 31.05.2012
Bürgermeister
DIE LINKE
DIE LINKE31.05.2014bis 31.05.2014
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
BB/B90/Grüne31.05.2014bis 31.05.2014
SPD02.06.2014bis 02.06.2014
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD30.06.2012bis 30.06.2012
SPD
SPD
DIE LINKE30.09.2010bis 30.09.2010
CDU31.05.2014bis 31.05.2014
SPD
SPD
CDU/FDP
Die Linke01.05.2014bis 01.05.2014
CDU
BB/B90/Grüne
B90/Die Grünen
Die Unabhängigen
Bürgermeister
SPD
SPD
Die Unabhängigen
CDU/FDP
SPD31.01.2011bis 31.01.2011
SPD
BürgerBündnis