Mitglieder der SVV



NameFraktionbis
Die Unabhängigen31.10.2015bis 31.10.2015
Die Unabhängigen17.06.2019bis 17.06.2019
CDU/FDP17.06.2019bis 17.06.2019
CDU
SPD
Bürgermeister02.02.2018bis 02.02.2018
SPD31.08.2015bis 31.08.2015
SPD
Die Unabhängigen17.06.2019bis 17.06.2019
BürgerBündnis/Die Unabhängigen31.12.2019bis 31.12.2019
BürgerBündnis/Die Unabhängigen
AfD
SPD17.06.2019bis 17.06.2019